Temporada 2022-23

Juvenil Segunda División - Grupo 43

(Última actualización de datos: 05/06/2023 12:47)

PosPosición
Club
PtsPuntos
Partidos
J
G
E
P
Goles
Goles en contra
1
72
26
24
0
2
142
19
2
67
26
22
1
3
87
32
3
66
26
21
3
2
103
32
4
50
26
15
5
6
90
45
5
48
26
15
3
8
75
49
6
45
26
14
3
9
85
62
7
35
26
11
2
13
62
65
8
35
26
11
2
13
64
72
10
24
26
7
3
16
41
87
11
21
26
6
3
17
48
89
12
18
26
5
3
18
42
110
13
15
26
4
3
19
39
99
14
0
26
0
0
26
33
140

Enlace FCF



Cargando...

Fecha
Jugador
Nuevo equipo
Antiguo equipo
01-10-23
Nuevo equipo: Tibidabo Torre Romeu, U.D. Juvenil B
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadellenca, Ue. Juvenil A
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Maurina Egara, C.F. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadell Nord,Cf. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Escola F. Barbera Andalucia Juvenil D
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadell Nord,Cf. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Juan Xxiii,C.S. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadell Nord,Cf. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Polinya, At. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadell F.C., C.E. Juvenil E
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Planadeu-Roureda Unió Esportiva Futbol Juvenil C
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadell Nord,Cf. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Cerdanyola Valles, F.C. Juvenil E
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadellenca, Ue. Juvenil A
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Tibidabo Torre Romeu, U.D. Juvenil B
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadellenca, Ue. Juvenil A
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Mercantil, C.E Juvenil E
- Segunda División
Antiguo equipo: Sant Quirze Valles, F.C. Juvenil D
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Sabadell F.C., C.E. Juvenil D
- Segunda División
Antiguo equipo: Cerdanyola Valles, F.C. Juvenil D
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Sabadellenca, Ue. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Badia Del Valles, C.D. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Castellar, Unio Esportiva Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Badia Del Valles, C.D. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Castellar, Unio Esportiva Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Planadeu-Roureda Unió Esportiva Futbol Juvenil A
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Badia Del Valles, C.D. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadellenca, Ue. Juvenil A
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadell F.C., C.E. Juvenil E
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Tibidabo Torre Romeu, U.D. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Gimnastic Manresa, C. Juvenil B
- Preferente
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Pª Dep. Pajaril Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escuela F.Base Ripollet,Ad. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: San Juan At. De Montcada,U.E. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Base Montcada Club Futbol Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Escola F. Sabadell Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Sabadell F.C., C.E. Juvenil E
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: San Juan At. De Montcada,U.E. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Base Montcada Club Futbol Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: San Juan At. De Montcada,U.E. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Base Montcada Club Futbol Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Sabadellenca, Ue. Juvenil B
- Segunda División
Antiguo equipo: Badia Del Valles, C.D. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Naise Barcelona Football Club Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Cerdanyola Valles, F.C. Juvenil D
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Naise Barcelona Football Club Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Cerdanyola Valles, F.C. Juvenil D
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Racing Vallbona, C.F. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Base Montcada Club Futbol Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Unificación C.F.Santa Perpetua Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Ripollet, C.F. Juvenil D
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Unificación C.F.Santa Perpetua Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Ripollet, C.F. Juvenil D
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Unificación C.F.Santa Perpetua Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Ripollet, C.F. Juvenil D
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Mollet U.E.,Cf. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Polinya, At. Juvenil A
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Escola F. Barbera Andalucia Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Tibidabo Torre Romeu, U.D. Juvenil A
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Sant Cugat Futbol Club Juvenil B
- Primera División
Antiguo equipo: Sabadellenca, Ue. Juvenil A
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Can Rull Romulo Tronchoni, Cfu Juvenil B
- Primera División
Antiguo equipo: Sabadell Nord,Cf. Juvenil B
- Segunda División
22-09-23
Nuevo equipo: Horta, U.At. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Cerdanyola Valles, F.C. Juvenil D
- Segunda División