Temporada 2022-23

Juvenil Primera División - Grupo 4

(Última actualización de datos: 29/01/2023 19:19)

PosPosición
Club
PtsPuntos
Partidos
J
G
E
P
Goles
Goles en contra
1
34
15
10
4
1
37
17
2
33
15
10
3
2
46
15
4
29
15
9
2
4
39
26
5
22
15
6
4
5
31
29
6
20
15
7
2
6
31
31
7
20
15
6
2
7
30
34
8
19
15
5
4
6
39
40
9
19
15
6
1
8
18
31
10
18
15
4
6
5
27
29
11
17
15
5
2
8
32
41
12
16
15
4
4
7
25
33
13
16
15
5
1
9
28
39
14
16
15
4
4
7
27
40
15
12
15
3
3
9
17
38
16
11
15
3
2
10
29
39

Enlace FCF




Fecha
Jugador
Nuevo equipo
Antiguo equipo
28-01-23
Antiguo equipo: Vila Olímpica Club Esp. Juvenil C
- Segunda División
14-01-23
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Horta, U.At. Juvenil A
- Preferente
17-12-22
Nuevo equipo: Escola F Àngel Pedraza Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Pª Barc. Cinc Copes Juvenil A
- Primera División
11-12-22
Nuevo equipo: Bufalà, C.F. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
27-11-22
Nuevo equipo: Sants, U.E. Juvenil E
- Segunda División
Antiguo equipo: Apa Poble Sec, Ce. Juvenil B
- Primera División
26-11-22
Nuevo equipo: Fundació P. Ce. Júpiter Juvenil B
- Segunda División
Antiguo equipo: Catalònia, U.B. Juvenil A
- Primera División
26-11-22
Nuevo equipo: Gran Pª Espanyolista Manigua Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Fundació Acadèmia F. L'hospitalet Cadete A
- Preferente
19-11-22
Nuevo equipo: Apa Poble Sec, Ce. Juvenil B
- Primera División
Antiguo equipo: Sant Andreu, U.E Juvenil F
- Segunda División
19-11-22
Nuevo equipo: Vila Olímpica Club Esp. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Montañesa, C.F. Juvenil C
- Segunda División
13-11-22
Nuevo equipo: Gran Pª Espanyolista Manigua Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Josep Maria Gene Assoc. Esp. Juvenil A
- Preferente
13-11-22
Nuevo equipo: Gran Pª Espanyolista Manigua Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Fundació Acadèmia F. L'hospitalet Cadete A
- Preferente
13-11-22
Nuevo equipo: Pª Barc. Cinc Copes Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Canovelles, U.E. Juvenil A
- Primera División
12-11-22
Nuevo equipo: Sistrells C.F. Juvenil A
- Segunda División
Antiguo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
05-11-22
Nuevo equipo: Sant Ignasi C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Don Bosco, C.F. Juvenil A
- Primera División
05-11-22
Nuevo equipo: Fundació Esportiva Grama Juvenil B
- Primera División
Antiguo equipo: Cornella, U.E. Sad Juvenil C
- Preferente
30-10-22
Nuevo equipo: Sant Ignasi C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Fundació P. Ce. Júpiter Juvenil A
- Primera División
29-10-22
Nuevo equipo: Sants, U.E. Juvenil B
- Primera División
Antiguo equipo: Fundació Esportiva Grama Cadete A
- Preferente
22-10-22
Nuevo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Hailukong Barcelona Club Futbol Juvenil A
- Segunda División
22-10-22
Nuevo equipo: Vila Olímpica Club Esp. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Tecnofútbol C.F Cadete A
- Segunda División
15-10-22
Nuevo equipo: Pª Barc. Cinc Copes Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Fundació Esportiva Grama Juvenil B
- Primera División
15-10-22
Nuevo equipo: Escola De Futbol Premier Barcelona Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Sant Andreu, U.E Juvenil C
- Primera División
09-10-22
Nuevo equipo: Escola F Àngel Pedraza Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Apa Poble Sec, Ce. Juvenil B
- Primera División
09-10-22
Nuevo equipo: Escola F Àngel Pedraza Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Pª Barc. Anguera Juvenil C
- Segunda División
09-10-22
Nuevo equipo: Gran Pª Espanyolista Manigua Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Fundació Esportiva Grama Cadete C
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Prat, A.E. Cadete B
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Montañesa, C.F. Juvenil C
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Montañesa, C.F. Juvenil A
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Sant Ildefons, U.E. Juvenil C
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Vila Olímpica Club Esp. Juvenil A
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Unificación Llefià,Cf. Cadete A
- Preferente
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: L'hospitalet, Centre Esports Juvenil B
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Sant Gabriel, C.D. Juvenil A
- Preferente
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Montañesa, C.F. Juvenil D
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Pª Barc. Anguera Juvenil B
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Horta, U.At. Juvenil B
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Alzamora, C.F. Juvenil B
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Martinenc, F.C. Cadete A
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Hailukong Barcelona Club Futbol Juvenil A
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Alzamora, C.F. Juvenil B
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Sant Andreu, U.E Juvenil C
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Montañesa, C.F. Juvenil B
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Sant Ildefons, U.E. Juvenil B
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Montañesa, C.F. Juvenil A
- Primera División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: L'hospitalet, Centre Esports Juvenil B
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Esportiva Guineueta C.F Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Montañesa, C.F. Juvenil C
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Vila Olímpica Club Esp. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Pomar, C.D. Cadete A
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Vila Olímpica Club Esp. Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Canyelles,C.E. Juvenil A
- Segunda División
08-10-22
Nuevo equipo: Escola Collblanc-Torrassa,C.E Juvenil A
- Primera División
Antiguo equipo: Fundació Esportiva Grama Cadete B
- Preferente
08-10-22
Nuevo equipo: Sants, U.E. Juvenil B
- Primera División
Antiguo equipo: Can Buxeres, F.C. Cadete A
- Preferente